Деревня

Интернет-магазин "Чистый Фермер"  

Автоматические мини-фермы      Клеточные батареи  

Вернуться   Деревня"Гадюкино" > Вятская рыбалка > Удочка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009   #1
Daps
Зарегистрированный

ПРО ШТЕКЕР

Добрый. Хочу попрбовать освоить штекер, но проблема где купить штекер, в магазинах только под заказ, но как заказать если не подержишь палку, по совету продавцов (хотя почти все они спинингисты) предлагают различные штекера Maver, Mikado и т.д. , спросил про Сабаневский карповый штекер сказали что мы это г...во не повезем есть лучше палки за эти деньги, хотя отзывы по этой палке вроде нормальные и всегда можно заказать и топ-киты и дополнительные колена (на случай поломки или увеличить длину), вот хочу посоветоваться рыбачит ли кто на штекер, знаю что в рыбацком кордоне пару человек покупали (под заказ), но они сейчас уже не возят. И вообще даже в рыбацком кордоне продовали штекера, а сопотстующих товаров к штекеру нет ни амортизаторов ни плоских поплавков есть только коннектор да втулки (а в других и этого то нет)вообще в кировских магазинах очень мал выбор по поплавку, как будто весь город спинингисты (и продавцы тоже). Ваша помощь... жду
Daps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011   #2
zubov31
Зарегистрированный

вот посмотрите на этом рыбовловном магазине там есть штекеры разных фирм и книги по тактике ловли на них
http://www.avtonow.ru/osnov.php?idraz=23
zubov31 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ