Деревня

Интернет-магазин "Чистый Фермер"  

Автоматические мини-фермы      Клеточные батареи  

Вернуться   Деревня"Гадюкино" > Деревня Гадюкино. > Фото-форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2006   #16
Sereno
Зарегистрированный

Отправить сообщение для Sereno с помощью ICQ
наверное я не так выразился. когда я раньше занимался рекламой на траликах мы делали картинки на 72-96дпи, потому что: 1 - много нафиг не нада учитывая, что такое большое расстояние от объекта до зрителя, 2 - картинка длинной во весь троллейбус на 300дпи весила так, что ее записывали на несколько дисков (двд тогда еще не было ) и к тому же выводилка просто не могла загрузить такой объем. фашке я сразу сказал куда мне нада эту картинку. я не знаю на сколько дпи они собрались ее выводить, но тут либо они просто заломили цену в 2 раза больше, чем у других либо просто промохали момент, что иногда сосем не надо столько точек и можно на этом не хило экономить. в любом из этих двух момент это их косяк. поэтому и могу предположит, что и в качественной фотопечати у них может быть то же саме, а именно цена больше, чем у конкурентов. ради интереса я только что позвонил в докцентр и спросил сколько будет отпечатать большую ФОТКУ, сказали, что в районе 500 за метр. опять фашка курит бамбук в стороне в зятяг с их ценой. я не знаю как они формируют свои цены, но что бы не взять с чем я сталкивался, что мне надо в фашке все всегда дороже. про качество пока не спорю, потому что с их ценами я там еще не смог отпечататься (хотя раз по нужде печататлся с цифры, в глобусе были техпроблемы, а мне надо было срочно - пожалел. лучше бы в козел пошел, тихий ужас)
Sereno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ