Деревня

Интернет-магазин "Чистый Фермер"  

Автоматические мини-фермы      Клеточные батареи  

Вернуться   Деревня"Гадюкино" > Деревня Гадюкино. > Off-Road форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2004   #1
Эдуард
Administrator

Русский лес.

04.05.04

Четыре экипажа стартовали в лес, недалеко от села Русское.
Лес небольшой, около километра. По дороге ездит полноприводной Беларусь. Другого транспорта замечено небыло. Хотя один УАЗик видели на подъезде к трассе, но в лес он не сунулся.
Дорога хорошая, грязь, колея, пеньки между колеями, небольшие спуски-подъёмы, куча брёвен, сучков, и другого мусора, заботливо уложенные стопками в самых засадных местах. По словам Руслана (УАЗ), это хорошая трасса для туризма. Есть где винчеваться, куча берёзовых сэнд-траков повсюду, несколько мест для разворотов, и даже есть места для обгона (это там где не одна колея, а три). Тракторист настоятельно не рекомендовал нам ехать дальше, т.к. там полная жопа и нам не проехать. Не послушались. Лес проехали, дальше на поле лужа, метров семьдесят длиной и глубиной сантиметров 30-50. Проехали и её. Потом нашли чудесный брод, немного прибрались там, повыкидывав брёвна. Потом проехали брод, причём все по-разному. Я просто проехал, и отделался запотевшей фарой. Лёха (Нива) поехал по системе "тапку в пол", и получил жидкость в воздушный фильтр и карбюратор. Андрюха (ГАЗ-69) ехал интеллигентно, издавая неповторимый звук, а вот Руслан, подумав что едет совсем плохо, в конце брода всё-таки решил подключить передний мост. Потом доехали до Вятки, поджарили сосисок, отдохнули и двинулись обратно.

Фотки и видео тут:

http://www.gadukino.ru/offroad/rus.html

P.S. Для просмотра видеороликов используйте программу QuickTime версии 6.3 или выше. Взять можно тут:

http://www.gadukino.ru/quicktime.zip
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2004   #2
Алекс
Зарегистрированный

Насчет водички в карбюраторе... Сегодня удалил последствия покатушек путем промывки продувки и замены всяких деталек системы питания... Теперь с зубилом к капоту примеряюсь, думаю, где бы шноркель проложить...

Лёха (нива)
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2004   #3
старый солдат
Старожил

До чего дошел прогресс Даже кино можно посмотреть
Классно..
Старый 09.05.2004   #4
Mike
Зарегистрированный

Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
А у меня QuickTime 6.3 почему-то не хочет открывать - сначала комп повисает минут на пять, а потом вылезает сообщение ... is not a valid Mpeg4 file...
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2004   #5
Эдуард
Administrator

Удали свой quicktime и возьми мой с сайта. Это первый вариант.
Но в 99% случаев просто приходит битый файл. Я сам проверял. Нельзя его эксплорером тянуть, нужно чем нибудь правильным. Например Reget. Попробуй скачать ещё раз.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Ответ