Тема: Где народ?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2006   #4
Dimon
Зарегистрированный

Отправить сообщение для Dimon с помощью ICQ
Цитата:
Автор оригинала ЛехаРы
день добрый.Есть у меня огромное желание приобщиться к данному способу ловли . Нахлыст похоже у нас в городе штука редкая, и мало кто рыбачит так, но похоже способ очень интересный и результативный перечитал в инете прот него много. Сам рыбачу в основном спинингом, и в проводку. к нахлысту подтолкнула "бомбарда" попробовал порыбачил на кузнечика , интересно и результативно , но груба снасть, надо нежнее (рвба слишком пуглива). В данный момент зрею на покупку нахлыста (больше материально) хотелось бы пообщаться с знающими и практикующими людьми по вопросу выбора, и работы с данной снастью.
Хмм, я кстати тоже с кузнеца начинал, результаты были ошеломляющие, а потом плавно перешел на нахлыст. Тут сложного ничего нет, а куча иныфы по этому делу лежит на vlasenko.ru

Я один всему обучился по мануалам и постам на форумах. Даже видео раньше не видел, да и сейчас его нелегко у нас найти. Короче, мужики, чтоб научиться, нужно потратить как минимум целый сезон. Тут не все так просто, зато потом будуте получать только удовольствие - это вам, блин, не спиннинг
Dimon вне форума   Ответить с цитированием