Тема: Где народ?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2006   #21
shadow
Зарегистрированный

Re: Где народ?

Цитата:
Автор оригинала Dimon
Так, я не понял что-то, почему все посты за 2003 год? Что 3 года подряд никто не рыбачил вовсе? Или тут промммблемка с датами на форуме?

Кстати, рыбачу 4-ым классом (сухая/мокрая 50/50) на Великой в районе Филейской запруды и ниже до моста. Рыбачу постоянно в течение 5 лет уже, ни разу не видел там единомышленников. Одни, блин, спиннингисты! Народ, сколько нас вообще примерно? Десяток хотя бы наберется?
Приветствую!

Дурадская регистрилка на этом форуме... руки пообрывать тому кто такие делает...

Я тож рыбачу нахлыстом, и уже третий год. Очень нравиться. Еще двоих знаю, которые помешены на этим деле. Хотя, еще и УЛ спин пользую с прошлого года - тож хорошая штука.
Учился тож сам... почитал книжку, потом один вечер на пляже(на песочке) потренировался, на следующий день на Быстрице первых головлей(грам по 200) высилил из речки...
Прикупил в этом году лодку с мотором... обползал Быстрицу от Советского тракта до Ивкинки, от Боровицы до Великой, а там и до плотины, и от плотины еще на 9-10км. выше. Ловлю в основном на жукариков, на крючках 6-4...
В прошлом году на попер(нахлыстовый) у Боровицы выташили щучку (правда не я, а знакомый).
Палки две 4-5 и 7-8.

В этом году понаписал со спутника передачки по нахлысту, правда на родном французском, но это не важно, и так все понятно... Если кому интересно - свистите.

С уважением.
shadow вне форума   Ответить с цитированием